Крылатый мир

Объявление

Привет всем! Форум сейчас разрабатывается, но уже очень скоро, я надеюсь он вновь заработает с новой силой! Но это не значит, что не надо регестрироваться/! Если ты сейчас зарегистируешься, то сможешь получить большие привиллегии! Если что - обращайся. Твоя Анда

Админы: Анда, но набор сейчас открыт! Сюжет: Пока что нет, так как мы начинаем новую жизнь форума! Модеры: Набор открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатый мир » Поле равноденствия » Пещера Лоры


Пещера Лоры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно большая пещера, ничем не примечательная с первого взгляда. но стоит только войти в нее, как застываешь от изумления... Стены, потолок и пол пещеры покрыты белым камнем, на котором иногда вырастают голубые цветы. Здесь также находится пара сталагматов, которые служат хозяйке, как сверхпрочные шкафы. В дальнем углу стоит арфа и пианино, лежит флейта и стопки нот. Подвешенные к потолку кристаллы светяся ночью. Так же в этой пещере полно тайных дверей.

0

2

Лунг вошла и огляделась. хм, а тут очень касиво! Первый раз вижу такой камень... И эти цветы... Ты занимаешься музыкой? Лунг привлекли инструметы.

0

3

Лора оглянулась и вздрогнула, увидев незнакомку
А? ой...Да!Вот играю немного.....
Оборотившись в человека, Лора подошла к Лунг и наклонила голову в знак приветствия
Здравствуйте....

0

4

Лунг отпрянула. Прости. Не ожидала такого привета. Я Лунг, предводительница Ишарм. Ты Лора, я знаю. Будем знакомы. Я тоже умею перевоплощаться, но пока я являюсь предводительницей - я не могу... У меня тоже много цветов в пещере!

0

5

Будем знакомы! Если что, заходи... Мой дом отрыт для всех!
Лора оборотиласмь в ишарму, взмахнула крыльями, достала большой цветок, который рос на потолке и протянула его Лунг. На лапе у Лоры цветок медленно становился каменным и вскоре стал статуэткой.
Это тебе в знак нашей дружбы!

0

6

Вау! Круто! Лунг понюхала статую из необычного материала. Она мягкая? Ой! У мя идея! Подожди немного! И Лунг взмахнула крыльями и полетела к себе в пещеру.

0

7

Мне за тобой лететь?
Лора подошла к краю пещеры и чуть не свалилась с обрыва.
Мне тут оставаться?! Э-э...ладно
Снова став девушкой, она пожала плечами и села за пианино.

0

8

Спустя минуту Лунг немного мокрая был вновь в пещере Лоры. А вот и я! На! это тебе! С этими словами Лунг протянула золотую корону с рубинами на концах. Конешно эту блестящую штуку я не сама сделала, но все же ты же вроде дочь короля. Вот ты ведь должна иметь корону! Лунг улыбнулась как можно милее.

0

9

От удивленья Лора перестала играть.
Это мне?
Девушка посмотрела добрыми глазами на ишарму, в них мелькнула благодарность Долины.
Спасибо!
Немного повертев корону Лора надела ее на голову, хотя она была немного великовата.

0

10

Тебе! Тебе! У мя таких блестяшек полно в пещере! Мдя размерчик чуть больше, но ты заходи ко ме! Поменяешь, на поменьше. Лунг хи-хикнула. У мя ваще всяких драгоценностей много!

0

11

Спасибо за приглашение!
Корона съехала Лора на глаза, теперь девушка схватилась за пианино, что бы не упасть. Все-таки поправив ее как следует, Лора подошла к краю пещеры в образе Ишармы и расправила крылья
Ну, я навероное полечу осматривать окрестности. Спасибо, что посетила мой дом! Залетай, когда хочешь. Пока!
Волчица спрыгнула с края утеса, и , расправив крылья над самой землей, полетела

0

12

Пока задумчиво сказала Лунг...

0

13

немного полетав, Лора прилетела в свою пещерку, оборотилась в человека и легла вздремнуть, пока никого нет.

0

14

Лунг вылезла из-за сскалы за которой пряталась до возвращения Лоры. Не заметила! Ха-ха! Ну лано, спи, я пока тож полетаю!

0

15

Приземлившись Лунг подошла к подруге. Привет! Я вот уложила Рефардса и Эду спать и прилетела к тебе. Подумала полетаем вместе

0

16

А?А, да конечно! - сказала полусонная Лора и оборотилась в ишарму. Она потянулась, зевнула и подошла к подруге, немного пошатываясь.
Куда летим? Кстати, мне такой сон снился!

0

17

Ой... Ты только проснулась. Пордон. У мя предложение полететь в королевский замок! - Лунг вопросительно посмотрела на Лору - А ты что предлогаешь?

0

18

А я с тобой! Ну что, полетели?
Лора потянулась снова и подошла к обрыву.

----->>>Тронный зал------>>>

Отредактировано Лора (2008-08-16 13:00:34)

0

19

Неожидав, что подруга так быстро ответит Лунг некоторое время находилась в смятеннии, но быро пришла в себя и полетела в тронный зал.

0

20

Лора прилетела и улеглась спать.Но она не заметила, как золотой олень тихонько подошел к пещере.....

0

21

Через несколько часов Лора потянулась и токрыла глаза.
-Надо бы прогуляться.....

0


Вы здесь » Крылатый мир » Поле равноденствия » Пещера Лоры