Крылатый мир

Объявление

Привет всем! Форум сейчас разрабатывается, но уже очень скоро, я надеюсь он вновь заработает с новой силой! Но это не значит, что не надо регестрироваться/! Если ты сейчас зарегистируешься, то сможешь получить большие привиллегии! Если что - обращайся. Твоя Анда

Админы: Анда, но набор сейчас открыт! Сюжет: Пока что нет, так как мы начинаем новую жизнь форума! Модеры: Набор открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатый мир » Сюжет » Нейтральный игрок


Нейтральный игрок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еси вам надо, чтоб за вами типо гналась стая или летал орел и т.д. То вы просто входите как нейтральный игрок - пароль 1234 - и пишите. Напприме в данном случае нейтральный игрок это орел.

0

2

Нейтральный игрок, в данном случае орел

Не заметно за спиной Лунг появися огромный орел. Она еще его не заметила. Тот быстро спикировал к ней и за считанные секунды уже парил в метре от Ишармы. Она ему почему-то не нравилась. Съесть или убить - думал он - Наверное все-же съем, унее ведь еще ошка и сын... Ха-ха славный будет обед! - Он все просчитал. Медленно подлетев еще блише к "добыче" орел находился уже в 10 сантиметров от волчицы. Но тут он сделал громадную ошибку. Именно она решила кто будет добыче, а кто охотником. Он с громким КРИКОМ бросился с открытым клювом полным острых зубов бросился в атаку. Но имея молниеносную реакцию, Лунг резко отпрыгнула, и сделав резкий поворот в воздухе открыой пастью вцепилась в спину орлу. Через секнду он уже валялся на полу с перегрызанным хребтом. Все это произошло за долю секунды...

0

3

а отыгрывать это здесь?

0

4

Нет. Где хочешь. Если например, тебе надо, чтоб бы вдруг появился сокол или орел, то берешь этого игрока. Но не регестрируешь новрого!

0


Вы здесь » Крылатый мир » Сюжет » Нейтральный игрок