Крылатый мир

Объявление

Привет всем! Форум сейчас разрабатывается, но уже очень скоро, я надеюсь он вновь заработает с новой силой! Но это не значит, что не надо регестрироваться/! Если ты сейчас зарегистируешься, то сможешь получить большие привиллегии! Если что - обращайся. Твоя Анда

Админы: Анда, но набор сейчас открыт! Сюжет: Пока что нет, так как мы начинаем новую жизнь форума! Модеры: Набор открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатый мир » Флудильник » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Болтаем прсто так! О чем хотите!

0

2

Однако аватарик мне крутой поставили ))) Прикольный альбомчик. Мне с этого диска почти все песни нравяться  :music:  Только Холи Драгонс не для слабонервных, басы не по-детски долбят! (а мне как раз такое нравиться в сочетании с веселенькими текстами)
Во! Пофлудила!

0

3

Мдя... Я несколько рз перечитывала, чтоб понять о чем речь!

0

4

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *заорала так, что у всех лопнули барабанные перерпонки* УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТОГО ЯВНО НЕ ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ!!!!!!! У МЯ БУДЕТ БРАТ! Я БУДУ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Лунг написал(а):

Мдя... Я несколько рз перечитывала, чтоб понять о чем речь

:rofl:

Лунг написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *заорала так, что у всех лопнули барабанные перерпонки* УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТОГО ЯВНО НЕ ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ!!!!!!! У МЯ БУДЕТ БРАТ! Я БУДУ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где-то я это уже слышала... но поздравляю

0

6

БЛИНА, А Я ХОЧУ СТАТУЭТКУ ТАКСЫ ЗА 500 И 700 РУБЛЕЙ!!! и маленькую за 80...  :'(  где стока взять?...

0

7

Пойти на работу!

0

8

ПриВет ВСЕМ! КАк вы тута?

0

9

Норма! Скучаем! Позырь сообщение выше))) У мя брат будет)))

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Класс! СУПЕР!!!!!ТЕБЕ ВЕЗЕТ! ПАРАМ-ПАРАМ!!!!!!!!!!!! :cool:

0

11

Лора
Пасибо! Пасибо! *кланяюсь во все стороны*

0

12

Лора
Пасибо! Пасибо! *кланяюсь во все стороны*

0

13

:cool:  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня 4 двоюродных брата!

0

14

Всем, Прям))) Я так рада, у вас я не единственная лошадь))))   :flag:  :jumping:

0

15

Привет! Да, это хорошо.

0

16

Лора
Кто-то родился?

0

17

...

0

18

Флужу!!!!
От нечего делать

0

19

Shaddarin
Отписывайся в ангелах и друидах. Или лезь куда-нить (типо нападаешь)

0

20

Аксиома ну раз вы настаиваите...  :flirt:

0

21

Да настаиваем

0

22

Что-то на форуме не хватает, а чего не могу понять...  :dontknow:
И всем привет!

0

23

Ох...Ну гавари чего!

0

24

Так в том и закавыка, что не могу я понять...
Ну может вопрос сам по ходу отвалиться  :dontknow:

0

25

А я знаю! Игроков! Это самая большая проблемма...

0

26

Ну игроков это само собой...
Можт больше "мест для флуда"? Всякие обсуждалки сделать, умные разговоры разговаривать...

0

27

А ты создавай тоже новые темки! Вы и игроков можете принимать...

0

28

Хех! Значит можно создавать? )))))))) Ну ладно. )))))) Вот более свободное время подвернеться, так сразу )))
Только я не умею картинки в темы вставлять... Ну типа в "категории"...

0

29

Я вставлю. Ты полно правный админ! Только не удальй форум плииз!

0

30

Да чтобы я! и удалать! Не-е-е.
Это крайний пожарный случай )))))))))

0


Вы здесь » Крылатый мир » Флудильник » Флуд