Крылатый мир

Объявление

Привет всем! Форум сейчас разрабатывается, но уже очень скоро, я надеюсь он вновь заработает с новой силой! Но это не значит, что не надо регестрироваться/! Если ты сейчас зарегистируешься, то сможешь получить большие привиллегии! Если что - обращайся. Твоя Анда

Админы: Анда, но набор сейчас открыт! Сюжет: Пока что нет, так как мы начинаем новую жизнь форума! Модеры: Набор открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крылатый мир » Творчество » Помщь...


Помщь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я готова всем помогать с созданием форумов... А може кто-нить создать ме аватар...

0

2

Если я сделаю тебе аватар, то меня сразу вычислят по манере рисунка  :D  Хотя искушение форумом велико... Только думаю никто ко мне на форум не придет...

0

3

Ну и что? Я же не буду говорить, что это я нарисовала!

0

4

Аксиома написал(а):

Я же не буду говорить, что это я нарисовала!

Я не об этом.
Вообщем я могу попробовать, но тогда надо описание (чтоб мой ничтожный мозг смог обработать информацию и дать ответ) и (если этот ответ будет положительным) время.
А мне правда помогут создать форум?  :flirt: Только меня так и не покидает мысль, что народ я туда буду звать до-о-о-олго...

0

5

Я конечно помогу те создать форррум!!! (Если хочешь конешно) А насчет описания:
-черная волчица
- глаза без зрачков, желтые
-грива длинная, но не пушЫстая
-перепончатые черные крылья
Вроде усе. Насчет форума говори!.

0

6

Давай сначала ты оценишь то, что сделаю я.
Заодно я заново загружу в мозг информацию, стершуюся из-за нехватки места в памяти, но очень нужную для создания форума.

0

7

ОК

0

8

:hobo: выпал из жизни :hobo:
Рис наполовину готов. Наложен первый слой.

0

9

Пасиб)))

0

10

Изиняюсь, что долго...
... но рисунок благополучно пошел в помойку - он мне не понравился.
Но когда-нибудь я все-таки что-нибудь рожу.

0

11

Лорд Джокер
Громко ржу

0


Вы здесь » Крылатый мир » Творчество » Помщь...